Бывшая пресс-секретарь Зеленского Мендель обвинила его в извлечении выгоды
Опубликовано: 00:38 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 117 | Знаков: 873
Автор: Анастасия Мишкина
Бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что глава киевского режима превратил конфликт в «норму» и использует его в своих интересах. Соответствующее заявление она опубликовала в социальной сети. Мендель сообщила, что Зеленский извлекает из ситуации как политическую, так и финансовую выгоду, оставаясь у власти «ценой украинской крови». Она также добавила, что происходящее привело к тяжёлым
Читать:
ОСН
МедиаПоиск