Российская сторона после заявления румынского мэра требует допустить спортсменов до Кубка вызова с национальной символикой
Опубликовано: 08:57 Источник: Матч ТВ
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 255 | Знаков: 2416
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев заявил, что Федерация гимнастики России обратилась в World Gymnastics, а Олимпийский комитет России — в Национальный олимпийский комитет Румынии с требованием допустить российских спортсменов до участия в Кубке вызова по художественной гимнастике в Клуж‑Напоке (Румыния) с флагом и гимном.
Читать:
Матч ТВ
МедиаПоиск