Егор Демин — об Ищенко в «Далласе»: «Очень рад, что все больше ребят из России появляются на радарах лучшей лиги мира»
Опубликовано: 06:56 Источник: Матч ТВ
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 83 | Знаков: 668
Российский разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин отреагировал на переход соотечественника Всеволода Ищенко в «Даллас Маверикс».
Читать:
Матч ТВ
МедиаПоиск