Команды правительства Москвы поучаствовали в корпоративной лиге по тэг-регби в Твери
Опубликовано: 15:49 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 182 | Знаков: 1533
Автор: Михаил Некрасов
Команды Департамента городского имущества Москвы, Департамента СМИ и рекламы Москвы, Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве, Московского транспорта приняли участие в V туре Бизнес-Лиги «Матч ТВ» по тэг-регби сезона 2025/2026.
В новости упоминаются: Россия Москва ПФК ЦСКА Екатеринбург Волгоград Самара Уфа Тверь Калининград Сочи
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск