Собянин сообщил об уничтожении уже 18 летевших на Москву беспилотников
Опубликовано: 02:57 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 122 | Знаков: 893
Автор: Ангелина Забелина
Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу, 26 июня, сообщил, что силами противовоздушной обороны (ПВО) на подлете к столице было уничтожено еще пять беспилотников (БПЛА). В общей сложности это уже 18-й ликвидированный БПЛА.
В новости упоминаются: Москва Собянин Сергей Семенович Волгоград Курск Белгород Министерство обороны РФ ПВО Воронеж БПЛА
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск