Россия будет участвовать во встрече шерп в G20 в США
Опубликовано: 13:58 Источник: МК
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 111 | Знаков: 813
Автор: Дарья Дейвальд
Представители России примут участие в саммите шерп G20, запланированном на 29-30 июня в Вашингтоне
Читать:
МК
МедиаПоиск