Дегтярев обвинил Европу в нарушении Олимпийской хартии
Опубликовано: 14:23 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 255 | Знаков: 1927
Автор: Ксения Смирнова
Министр спорта России и президент Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев обвинил европейские государства в нарушении Олимпийской хартии. Его заявление, распространенное пресс-службой Минспорта, стало реакцией на инцидент с российскими гимнастками на Кубке вызова в Румынии. Политик указал, что Москва предпримет все усилия для того, чтобы Румыния лишилась права проведения международных соревнований по гимнастике — как минимум,
Читать:
ОСН
МедиаПоиск