«Бешикташ» выступит в Евролиге в следующем сезоне, «Монако» — в Кубке Европы
Опубликовано: 15:29 Источник: Матч ТВ
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 120 | Знаков: 1097
Совет директоров компании Euroleague Commercial Assets (ECA), которая занимается организацией Евролиги, утвердил турецкий «Бешикташ» в качестве участника турнира в следующем сезоне, сообщает пресс‑служба лиги.
Читать:
Матч ТВ
МедиаПоиск