Пастора обвинили в гибели жены спустя 20 лет после трагедии
Опубликовано: Вчера 23:00 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 219 | Знаков: 1477
Автор: Алина Колупаева
В США бывшего пастора Дэвида Вандера Мира арестовали почти через 20 лет после гибели его жены в национальном парке Сион. Женщина упала со скалы еще в 2006 году, и тогда произошедшее сочли несчастным случаем. Теперь следствие считает, что трагедия могла быть заранее подстроена. Об этом сообщает Daily Mail. По данным издания, 49-летнему Вандеру Миру предъявили
Читать:
ОСН
МедиаПоиск