Минюст России заключил соглашения с шестью странами на юрфоруме
Опубликовано: 11:45 Источник: Ридус
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 187 | Знаков: 1511
Автор: АнтонАблесимов
Минюст России подписал соглашения с шестью странами на юрфоруме в Санкт-Петербурге. На XIV Петербургском международном юридическом форуме, состоявшемся в Санкт-Петербурге, Министерство юстиции России заключило несколько соглашений о сотрудничестве с зарубежными странами. В рамках мероприятия обсуждались также результаты 35-летней работы правовой системы Содружества Независимых Государств, как сообщает пресс-служба Минюста РФ.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск