В МИД Ирана обвинили США в нарушении меморандума о взаимопонимании
Опубликовано: 11:55 Источник: Ридус
Тон: Негатив -1 | Слов: 179 | Знаков: 1394
Автор: АркадийГрибенко
МИД Ирана обвинил США в нарушении меморандума после ударов по южному побережью. Министерство иностранных дел Исламской Республики Иран выразило осуждение в адрес США, заявив, что атаки американских вооруженных сил на Иран являются нарушением меморандума о взаимопонимании. В пятницу вечером, 26 июня 2026 года, по заявлениям МИД Ирана, террористическая армия США нанесла авиаудары по нескольким объектам на южном побережье страны.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск