"Монетизация" ФСИН: Зарабатывать на труде заключенных будут чиновники и бизнес, а убытки повесят на государство
Опубликовано: 12:52 Источник: Свободная Пресса
Тон: Негатив -2 | Слов: 1200 | Знаков: 9291
Автор: Сергей Аксёнов
Модель быстровозводимого исправительного центра для осужденных на принудительные работы, представила ФСИН на Петербургском международном юридическом форуме. Стремление традиционно консервативного тюремного ведомства к мобильности и современной распределённой сетевой архитектуре нового «ГУЛАГА» не может не удивлять.
Читать:
Свободная Пресса
МедиаПоиск