Генич: «Не одобряю решение тренера норвежцев выставить второй состав на матч с Францией. Посмотрим, как они пройдут 1/16 финала»
Опубликовано: 13:29 Источник: Матч ТВ
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 389 | Знаков: 3233
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире «Матч ТВ» заявил, что с неодобрением отнесся к решению главного тренера сборной Норвегии Столе Сольбаккена дать отдохнуть лидерам команды в матче против команды Франции на чемпионате мира.
Читать:
Матч ТВ
МедиаПоиск