Один из отравившихся едой жителей Астрахани умер в больнице
Опубликовано: 16:36 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Негатив -1 | Слов: 124 | Знаков: 912
Автор: Виталина Бородкина
Один из отравившихся сальмонеллой жителей Астрахани скончался в больнице. Об этом в субботу, 27 июня, сообщили в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.
В новости упоминаются: Россия
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск