В Иране обвинили США в нарушении двух пунктов меморандума
Опубликовано: 18:16 Источник: Парламентская газета
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 107 | Знаков: 1044
Автор: Наталия Васильева
США нарушили два пункта заключенного с Ираном меморандума об урегулировании конфликта, за каждым его нарушением последует сокрушительный ответ со стороны Тегерана. Об этом заявил 27 июня военный советник иранского верховного лидера Мохсен Резаи.
Читать:
Парламентская газета
МедиаПоиск