Собянин: Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве
Опубликовано: Вчера 19:54 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 99 | Знаков: 731
Автор: Нарек Акопян
Силы ПВО Минобороны уничтожили два беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом в субботу, 27 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск