Силы ПВО Минобороны сбили еще три беспилотника на подлете к Москве
Опубликовано: Вчера 20:20 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 91 | Знаков: 670
Автор: Нарек Акопян
Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву. Об этом в субботу, 27 июня, сообщает мэр столицы Сергей Собянин.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск