Премьер-министр Аргентины ушёл в отставку
Опубликовано: 02:34 Источник: МК
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 172 | Знаков: 1201
Автор: Николай Шевченко
Глава кабинета министров Аргентины Мануэль Адорни подал в отставку на фоне коррупционного скандала. Как сообщает Reuters, поводом стало расследование его расходов, которые явно не соответствовали задекларированным доходам.
Читать:
МК
МедиаПоиск