Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов
Опубликовано: 09:06 Источник: РИА Новости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 80 | Знаков: 568
Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Читать:
РИА Новости
МедиаПоиск