Иран обвинил США в нарушении меморандума после ночных атак
Опубликовано: 09:30 Источник: РБК
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 297 | Знаков: 2141
Автор: Анастасия Лежепекова, Егор Алимов
Ночные атаки США на объекты в Иране являются нарушением первого пункта меморандума о прекращении огня, а также Устава ООН, заявил МИД Ирана. Две ночи подряд США сообщали об ударах по Ирану в ответ на агрессию в Ормузском...
Читать:
РБК
МедиаПоиск