Иран обвинил США в нарушении меморандума о взаимопонимании
Опубликовано: 10:36 Источник: Коммерсантъ
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 24 | Знаков: 173
Иран обвинил США в нарушении меморандума о взаимопонимании и Устава ООН из-за ночных ударов по югу страны. Соответствующее заявление опубликовал иранский МИД, сообщает Fars.
Читать:
Коммерсантъ
МедиаПоиск