Управление Ормузом не вернется к состоянию до конфликта, заявил Галибаф
Опубликовано: 05:10 Источник: РИА Новости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 107 | Знаков: 788
Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф, являющийся главой иранских переговорщиков в диалоге с США, заявил, что управление Ормузским проливом никогда не вернется к состоянию до конфликта с США, его будет контролировать Иран с соблюдением международных правил.
Читать:
РИА Новости
МедиаПоиск