Президент Чехии подал в суд, потому что его не пригласили на саммит НАТО
Опубликовано: 13:15 Источник: РИА Новости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 203 | Знаков: 1420
Президент Чехии Петр Павел обратился с иском в Конституционный суд (КС) республики с связи с решением правительства не включать его в состав делегации на саммит НАТО, который состоится 7-8 июля в Анкаре, сообщило агентство ЧТК со ссылкой на администрацию президента.
Читать:
РИА Новости
МедиаПоиск