Лавров заявил об утрате США роли посредника в конфликте на Украине
Опубликовано: 13:07 Источник: Ридус
Тон: Негатив -1 | Слов: 86 | Знаков: 640
Автор: Наиль Каримов
Лавров: США теряют роль посредника по Украине, Европа угрожает безопасности. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в своем выступлении на 12-м посольском «круглом столе», прошедшем в Дипломатической академии, заявил, что Соединённые Штаты теряют претензии на роль беспристрастного посредника в вопросе Украины. По его словам, США продолжают усиливать санкционное давление на Россию, передает РИА Новости.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск