Пермские чиновники отчитались об убранной от снега дороге 22 июня
Опубликовано: Вчера 19:09 Источник: Газета.ру
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 161 | Знаков: 1266
Автор: Алексей Кованов
19 января жительница Перми оставила обращение на портале "Управляем вместе". Жалоба касалась внутриквартального проезда, который не чистился от снега с начала сезона, сообщает VK-паблик "Пермь с огоньком".
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск