Дрозденко: выплаты бойцам МОГ в Ленобласти увеличили до 250 тысяч рублей
Опубликовано: Вчера 19:40 Источник: Газета.ру
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 145 | Знаков: 1113
Автор: Александр Афонин
В Ленинградской области увеличили выплаты бойцам мобильных огневых групп (МОГ), задействованным в борьбе с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в своем канале в мессенджере "Макс".
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск