Электричество начало возвращаться в Севастополе после атаки ВСУ
Опубликовано: 10:38 Источник: Ведомости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 212 | Знаков: 1717
В Севастополе без перерыва работают энергетики для восстановления электричества, сообщил в Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев.
В новости упоминаются: Россия Telegram (телеграм) Волгоград Курск Белгород ПВО Воронеж Саратов Смоленск
Читать:
Ведомости
МедиаПоиск