$ 74.77 +0.15 85.18 -0.30 £ 98.71 -0.25 ¥ 10.97 -0.02
$ 74.77 +0.15 85.18 -0.30 £ 98.71 -0.25 ¥ 10.97 -0.02

Лавров: ОБСЕ – «полумертвая» организация, из которой точно бы вышел

Опубликовано: 02:41 Источник: ОСН

Тон: Нейтрально 1 | Слов: 128 | Знаков: 911
Автор: Анастасия Мишкина

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что лично поддержал бы выход России из ОБСЕ, однако окончательное решение принимает президент Владимир Путин. Министр отметил, что считает организацию «полумёртвой» и подчеркнул, что этот вопрос он обсуждал с заместителем главы МИД Александром Грушко. При этом Лавров добавил, что остаётся фактор, из-за которого Россия продолжает участие в ОБСЕ —

В новости упоминаются: Россия Путин Владимир Владимирович Великобритания Москва Лондон Лавров Сергей Викторович МИД РФ
Читать: ОСН