Лавров: ОБСЕ – «полумертвая» организация, из которой точно бы вышел
Опубликовано: 02:41 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 128 | Знаков: 911
Автор: Анастасия Мишкина
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что лично поддержал бы выход России из ОБСЕ, однако окончательное решение принимает президент Владимир Путин. Министр отметил, что считает организацию «полумёртвой» и подчеркнул, что этот вопрос он обсуждал с заместителем главы МИД Александром Грушко. При этом Лавров добавил, что остаётся фактор, из-за которого Россия продолжает участие в ОБСЕ —
В новости упоминаются: Россия Путин Владимир Владимирович Великобритания Москва Лондон Лавров Сергей Викторович МИД РФ
Читать:
ОСН
МедиаПоиск