Губернатор Моор: в Тюменской области введен режим беспилотной опасности
Опубликовано: 11:11 Источник: Газета.ру
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 118 | Знаков: 825
Автор: Екатерина Волкова
Губернатор Тюменской области Александр Моор сообщил в своем аккаунте в мессенджере "Макс", что в регионе введен режим беспилотной опасности.
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск