ВСУ за неделю потеряли более 360 боевиков в зоне действий "Днепра"
Опубликовано: 12:38 Источник: РИА Новости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 89 | Знаков: 710
Подразделения российской группировки войск "Днепр" в течение недели продолжали наносить поражение живой силе и технике противника, в результате ВСУ потеряли свыше 360 военных, две боевые бронированные машины, 86 автомобилей и четыре артиллерийских орудия, сообщило Минобороны РФ.
В новости упоминаются: Министерство обороны РФ
Читать:
РИА Новости
МедиаПоиск