Путин поздравил выпускников с окончанием школы
Опубликовано: 00:33 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 183 | Знаков: 1356
Автор: Роман Котлов
Президент России Владимир Путин обратился к выпускникам школ с видеообращением по случаю окончания учебного года. Он поздравил школьников, их родных и наставников с праздником, назвав его «замечательным». Глава государства отметил, что выпускные во все времена наполнены неповторимой, волнующей атмосферой, заряжены энергией юности и мечты. Школу, по его словам, можно считать вторым домом для многих учеников:
Читать:
ОСН
МедиаПоиск