Собянин сообщил об уничтожении уже 60 летевших на Москву беспилотников
Опубликовано: 06:53 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 131 | Знаков: 902
Автор: Ангелина Забелина
Сбиты еще два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на подлете к Москве. В общей сложности насчитывается уже 60 ликвидированных БПЛА. Об этом в субботу, 27 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
В новости упоминаются: Россия Украина Москва Собянин Сергей Семенович Министерство обороны РФ ПВО БПЛА
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск