Овечкин посетит финал ЧМ-2026 после участия в Fanatics Fest
Опубликовано: 11:45 Источник: Ридус
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 189 | Знаков: 1298
Автор: АлександраМалинина
Овечкин может посетить финал ЧМ-2026 в США после участия в Fanatics Fest. Российский хоккеист Александр Овечкин, представляющий клуб "Вашингтон Кэпиталз" в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), рассматривает возможность присутствия на финальной встрече чемпионата мира по футболу 2026 года. Эту информацию, как сообщает РИА Новости, подтвердил осведомленный источник. Финальное событие ЧМ-2026 планируется провести 19 июля в Ист-Ратерфорде, штат Нью-Джерси, США. В июле Овечкин намерен посетить США, так как ранее был заявлен в числе участников Fanatics Fest, запланированного на 18 июля в Нью-Йорке.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск