Василий Анохин сообщил о росте торговли с Беларусью на 8,3%
Опубликовано: Вчера 21:54 Источник: Ридус
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 202 | Знаков: 1624
Автор: ЮрийГаврилин
Смоленская область укрепила связи с Белоруссией, товарооборот вырос на 8,3%. На сегодняшний день Белоруссия удерживает позиции крупнейшего внешнеторгового партнера Смоленской области. По данным на конец 2025 года, объём товарооборота с республикой вырос на 8,3% и превысил 287 миллиардов рублей, как сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин на своем канале в платформе "Макс". Губернатор принял участие во Форуме регионов России и Белоруссии, который прошел в Минске.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск