Иранский болельщик вспомнил, насколько удобней ЧМ был организован в России
Опубликовано: 03:50 Источник: РИА Новости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 217 | Знаков: 1369
Иранский болельщик рассказал РИА Новости после очередного матча сборной в Лос-Анджелесе, что чемпионат мира, проходивший в России, был гораздо лучше организован.
Читать:
РИА Новости
МедиаПоиск