$ 73.77 +0.33 84.59 +0.42 £ 97.60 +0.27 ¥ 10.88 +0.08
$ 73.77 +0.33 84.59 +0.42 £ 97.60 +0.27 ¥ 10.88 +0.08

Обманули дурака: ЕС оказался в топливном рабстве у США

Опубликовано: 15:46 Источник: МК

Тон: Нейтрально 0 | Слов: 961 | Знаков: 7435
Автор: Михаил Смальцев

Ровно десятилетие назад энергетическая политика Европейского союза, как пишет Bloomberg (статью перевели ИноСМИ), выглядела диаметрально противоположно сегодняшней. В Берлине и Париже с почестями принимали Владимира Путина, а российский трубопроводный газ считался настолько неотъемлемой частью жизни, что вопрос о его замещении даже не стоял на повестке дня

В новости упоминаются: Россия Путин Владимир Владимирович Белоруссия Украина Иран США Канада Telegram (телеграм) Москва Париж Нью-Йорк Вашингтон Зеленский Владимир Александрович Трамп Дональд Берлин ОАЭ
Читать: МК