МОК отобрал у россиянки Гулиевой медаль за забег на Олимпиаде 2012 года
Опубликовано: Вчера 22:46 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 157 | Знаков: 1265
Автор: Михаил Некрасов
Международный олимпийский комитет (МОК) официально объявил о перераспределении наград в беге на 800 метров среди женщин, состоявшемся на летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Российская спортсменка Екатерина Гулиева утратила право на завоеванную медаль в связи с дисквалификацией.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск