Лавров: я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту
Опубликовано: 14:21 Источник: Газета.ру
Тон: Негатив -1 | Слов: 146 | Знаков: 998
Автор: Георгий Галоян
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения" заявил, что точно вышел бы из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но решать президенту России Владимиру Путину. Его слова приводит ТАСС.
В новости упоминаются: Россия Путин Владимир Владимирович Украина США Великобритания Канада Москва Лавров Сергей Викторович МИД РФ СНГ
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск