$ 74.77 +0.15 85.18 -0.30 £ 98.71 -0.25 ¥ 10.97 -0.02
$ 74.77 +0.15 85.18 -0.30 £ 98.71 -0.25 ¥ 10.97 -0.02

Лавров: я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту

Опубликовано: 14:21 Источник: Газета.ру

Тон: Негатив -1 | Слов: 146 | Знаков: 998
Автор: Георгий Галоян

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения" заявил, что точно вышел бы из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но решать президенту России Владимиру Путину. Его слова приводит ТАСС.

В новости упоминаются: Россия Путин Владимир Владимирович Украина США Великобритания Канада Москва Лавров Сергей Викторович МИД РФ СНГ
Читать: Газета.ру