Морпех рассказал о минах, оставленных боевиками ВСУ в Новом Донбассе
Опубликовано: 04:28 Источник: РИА Новости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 170 | Знаков: 1393
Российские военнослужащие при освобождении населенного пункта Новый Донбасс столкнулись с большим количеством самодельных взрывных устройств и других опасных предметов, оставленных боевиками ВСУ, рассказал РИА Новости военнослужащий соединения морской пехоты в составе группировки "Центр" с позывным Таран.
Читать:
РИА Новости
МедиаПоиск