Полянский назвал ОБСЕ полумертвой организацией без позитивной повестки
Опубликовано: 14:40 Источник: Газета.ру
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 175 | Знаков: 1211
Автор: Сакина Нуриева
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) стала полумертвой структурой без позитивной повестки, она утратила свое изначальную миссию. Такое мнение высказал постпред РФ при ОБСЕ Дмитрий Полянский, передает ТАСС.
В новости упоминаются: Россия Путин Владимир Владимирович Украина США Великобритания Канада Москва Лавров Сергей Викторович МИД РФ СНГ
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск