ВСУ за неделю потеряли более 2195 боевиков в зоне действий "Центра"
Опубликовано: 12:35 Источник: РИА Новости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 125 | Знаков: 975
Российские подразделения группировки "Центр", заняв более выгодные позиции, уничтожили на неделю свыше 2195 военнослужащих ВСУ, 20 боевых бронированных машин, 31 автомобиль, 18 орудий полевой артиллерии и три боевые машины реактивной системы залпового огня "Град", сообщило в пятницу Минобороны РФ.
Читать:
РИА Новости
МедиаПоиск