В Черниговской области ударом "Герани" уничтожили заправочную станцию ВСУ
Опубликовано: Вчера 22:27 Источник: РИА Новости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 92 | Знаков: 767
Российские военные ударом "Герани" уничтожили заправочную станцию в Черниговской области, использовавшуюся для военной техники, сообщили в Минобороны РФ.
Читать:
РИА Новости
МедиаПоиск